Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ iron automatic wire mesh welding machine ] соответствие 78 продукты.
сварочный аппарат сетки конструкции 2.5m, автоматический сварочный аппарат ячеистой сети
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока: | 380В/440В/415В/220В |
Ширина сетки 7 футов Размер сетки 1 дюйм Автоматическая машина для сварки сетки электрическая
| Наименование продукта: | Электрическая сварная проволочная сетка |
|---|---|
| Диаметр провода: | 1-1,8 мм |
| Ширина сетки: | 7 футов |
Красные сварочные аппараты ячеистой сети PLC 5.5kw 2500mm меди
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Законченный продукт: | Сетка крена и панель сетки |
| Длина сетки крена: | Максимальные 80m |
Панели 2.5x6m усиления моста сварочные аппараты
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm или 4-8mm |
| Сертификация: | CE,ISO9001 |
Стального прута 12m 100mm сварочные аппараты, автоматическая сваренная машина ячеистой сети
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба техни |
| Сертификация: | CE |
Трансформатор 160kva 3 мм сварка сетки для отверстий размера 50 * 50 мм
| Наименование продукта: | Сварная машина для сварки проволочных сеток в ролике |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Напряжение: | 380V/440V/415V/220V |
управление PLC сварочного аппарата ячеистой сети 6-12mm конкретное усиливая
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки стального прута |
|---|---|
| Сваривая давление: | Цилиндр воздуха |
| Сваривая тип: | Пневматический |
Сварочный аппарат сетки водяного охлаждения 2500mm CE усиливая
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.5-6.0мм |
| Ширина сетки: | 2500мм |
3-6 мм ограждения охранник ограждения сетки сварочная машина перекрестная проволока пространство 50-200 мм Plc
| Диаметр провода: | 3-6mm |
|---|---|
| Напряжение: | 380V/50HZ/Customized |
| Сваривая скорость: | 50-75 раз/минута |
Сварочный аппарат сетки конструкции крена GWCD 2500 панели
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Законченный продукт: | Сетка крена и панель сетки |
| Длина сетки крена: | Максимальные 80m |

