Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
Rebar 10mm reinforcing mesh 2.4*6m Reinforcing Steel Bar Mesh Welding Machine
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки стального прута |
|---|---|
| Диаметр сварочной арматуры: | 5-12 мм |
| Ширина панели сетки: | 2400 мм или 3000 мм |
Hole Size 150*150mm Rebar 4-10mm Highway Bridge Rebar Wire Mesh Welding Machine
| Название продукта: | Сварочный аппарат для арматурной сетки |
|---|---|
| Сварное давление: | Воздушный цилиндр |
| Продольный тип провода: | Предварительная обрезка |
Сварная машина для проволочных сеток / сваривающая машина для сварных сеток
| Диаметр проволоки: | 3-6 мм |
|---|---|
| Сертификация: | CE,ISO9001 |
| Цвет: | можно настроить |
Трансформатор 160kva Пневматическая сварная сетка 50 * 200 мм Сварная машина для проволочной сетки
| Диаметр проволоки: | 3-6 мм |
|---|---|
| Сертификация: | CE,ISO9001 |
| Цвет: | можно настроить |
Аэропорт ограждение проволока диаметр 3,7 мм сетки 50 * 200 мм сетки сварочная машина
| Название продукта: | Сварка проволока |
|---|---|
| Продольный провод: | Пре-отрезок |
| Поперечная проволока: | Пре-отрезок |
1.5 * 2.5m Железнодорожный забор ПЛК Сварка сетки для 3D сетки
| Название продукта: | Сварная машина для сварки сетки с ПЛС |
|---|---|
| Продольный провод: | Пре-отрезок |
| Поперечная проволока: | Пре-отрезок |
Онлайн-мощность изгиба 60 шт / час размер сетки 50 * 200 мм ограждения сетки сварочная машина
| Название продукта: | Сварочный аппарат для сетки забора |
|---|---|
| Производственная мощность: | 50-60 панелей в час |
| Скорость сварки: | 60-75 рядов/мин |
Ограждение Размер 1530 * 2500 мм Автоматическое изгибание автомагистрали ограждение 3d Ограждение сетки сварочная машина
| Название продукта: | Сварочный аппарат для сетки забора |
|---|---|
| Производственная мощность: | 50-60 панелей в час |
| Скорость сварки: | 60-75 рядов/мин |
Мощность 60 шт. Стены Размер сетки 50*200 мм Сервомотор 3,5 кВт
| Название продукта: | Сварочный аппарат для сетки забора |
|---|---|
| сырье: | оцинкованная проволока или низкоуглеродистая проволока |
| Ширина забора: | Max.2500mm |
Линия производства сварки сетки для забора высотой 1530 мм с размером ячейки 50x200 мм
| Название продукта: | Производственная линия сварки сетки ограждения |
|---|---|
| сырье: | оцинкованная проволока или низкоуглеродистая проволока |
| Ширина забора: | Max.2500mm |

