Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ iron automatic wire mesh welding machine ] соответствие 78 продукты.
Размер отверстия 1 дюйм ширина 7 футов сварная сетка из проволоки
| Наименование продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Сваривая скорость: | 60- 120 раз в минуту |
| Система управления: | PLC |
Зеленый цвет обматывая перекрестную загородку ячеистой сети делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Обматывая длина сетки: | 10-100м |
| Обматывая мотор машины сетки: | 2.2Кв |
Клетка провода 125KVA делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Сертификация: | CE |
40 раз GWC 2500D машина чистый делать провода 200 KVA
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба техни |
| Сертификация: | CE |
Сетка цыпленка кремния цилиндра воздуха 65 раз делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Вытягивать систему сетки: | управлением цилиндра мотора и воздуха сервопривода |
| Сваривая теория: | заварка сопротивления |
Проволочная изгородь GWC 2500B делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Применение: | Использованный в железной дороге, шоссе, аэропорт, предохранение от порта. |
| Ширина сетки: | 2500mm (стандартная ширина сетки) |
Мицубиси Pre выправил сетку сварки 3m делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 656mm и 868mm |
| Ширина сетки: | 2500мм |
Машина ячеистой сети GWC 2500C твердая стальная 868mm сваренная
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 656mm и 868mm |
| Ширина сетки: | 2500мм |
Катушка CE кормить сварочный аппарат крена ячеистой сети 100m
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Толщина металлической пластины: | 30mm |
| Вес машины: | 4.5Т |
Проволочная изгородь мотора сервопривода 3m GWC-2500B делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Скорость заварки: | 40-60 раз/минута |

