Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ iron automatic wire mesh welding machine ] соответствие 78 продукты.
сварочный аппарат сетки крена провода GWCD 2500D катушки 6mm
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК и экран касания |
| Командный выключатель: | Schneider Франция |
CNC повторно использует более менее трудовой сварочный аппарат сетки крена 6mm
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Сертификация: | CE, ISO 9001-2008 |
сварочный аппарат сетки конструкции плиты 2000mm утюга 25mm
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Электрод заварки: | Водяное охлаждение |
| Верхний размер сваривая электрода: | 20*120mm |
Pre сварочный аппарат сетки загородки скоростной дороги 200mm отрезка
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Скорость заварки: | 40-60 раз/минута |
Сварочный аппарат сетки стального прута PLC автоматический падая 1200mm
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, вид |
| Напряжение тока: | 380В/440В/415В/220В |
Ячеистая сеть загородки 415V аэропорта экрана касания делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, обслуживание поля и ремонтные услуги, |
| Гарантия: | 2 лет |
Сварочный аппарат сетки загородки двойника 2500mm парка PLC
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, обслуживание поля и ремонтные услуги, |
| Гарантия: | 2 лет |
Сварочный аппарат сетки загородки сада 160KVA численного контроля
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 656mm и 868mm |
| Ширина сетки: | 2500мм |
Вилла водяного охлаждения 30 раз ограждает сварочный аппарат сетки, загородку делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Гарантия: | 1 год |
Сварочный аппарат сетки панели 2.5m диаметра провода 5-12mm усиливая трехфазный
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12mm |
| Напряжение тока: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |

