Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
2500mm сварочные аппараты
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Линия тип провода: | Пре-выправите и пре-отрезок положил в прибор хоппера |
| Тип перекрестного провода: | Пре-выправите и автоматическое питание пре-отрезка путем шагая мотор |
Клетка провода 125KVA делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Сертификация: | CE |
Мотор сервопривода усиливая сварочный аппарат сетки
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm или 4-8mm |
| Ширина сетки: | Макс 3000mm |
Hole Size 150*150mm Rebar 4-10mm Highway Bridge Rebar Wire Mesh Welding Machine
| Название продукта: | Сварочный аппарат для арматурной сетки |
|---|---|
| Сварное давление: | Воздушный цилиндр |
| Продольный тип провода: | Предварительная обрезка |
Сварная машина для проволочных сеток / сваривающая машина для сварных сеток
| Диаметр проволоки: | 3-6 мм |
|---|---|
| Сертификация: | CE,ISO9001 |
| Цвет: | можно настроить |
Трансформатор 160kva Пневматическая сварная сетка 50 * 200 мм Сварная машина для проволочной сетки
| Диаметр проволоки: | 3-6 мм |
|---|---|
| Сертификация: | CE,ISO9001 |
| Цвет: | можно настроить |
Аэропорт ограждение проволока диаметр 3,7 мм сетки 50 * 200 мм сетки сварочная машина
| Название продукта: | Сварка проволока |
|---|---|
| Продольный провод: | Пре-отрезок |
| Поперечная проволока: | Пре-отрезок |
1.5 * 2.5m Железнодорожный забор ПЛК Сварка сетки для 3D сетки
| Название продукта: | Сварная машина для сварки сетки с ПЛС |
|---|---|
| Продольный провод: | Пре-отрезок |
| Поперечная проволока: | Пре-отрезок |
Трансформатор 160 КВА Машины для изготовления сетки длина 45 м сварка в ролике
| Наименование продукта: | сварочная машина для сварки сетки из проволоки в рулонах |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Вес: | 3300kg |
Машина для изготовления решетки для решетки шириной 2,4 м Размер отверстия 100 мм
| Наименование продукта: | Машины для изготовления конфорсной проволоки |
|---|---|
| Ширина сетки: | 2400 мм |
| Линия тип провода: | Питаться провода катушки |

