Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ iron automatic wire mesh welding machine ] соответствие 78 продукты.
Сварочный аппарат автоматной сварки водяного охлаждения 8mm Semi, сварочный аппарат пятна ячеистой сети
| Название продукта: | сварочный аппарат стальной скрежетать |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование международное, поручать и тре |
| Использование: | стальная заварка скрежетать |
погружение 0.65mm горячее сварило машину ячеистой сети, клетку провода DNW 1 делая машину
| Название продукта: | сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Мотор: | 4.0кв |
| Диаметр провода: | 0.45-2.6мм |
сетка диаманта 3.8kw делая машину, полностью автоматическую машину загородки звена цепи
| Название продукта: | Одиночная сетка диаманта провода делая машину |
|---|---|
| Диаметр провода: | 1.3-4.0mm |
| Ширина сетки: | 3000мм |
75 раз машина панели загородки верхнего сегмента 220V мотора сервопривода
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Напряжение тока: | 220в/380в/415в/440в |
машина панели загородки PLC провода нагрузки 100kg хоппера перекрестного провода 5.5kw
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3.0-6.0мм |
| Ширина сетки: | 2500мм |
Автоматическая сетка 220V крена исправила машина/линия загородки узла для сети оленей
| Название продукта: | Фиксированная машина сети оленей узла |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V/415V/440V |
| Ширина: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
Высокая зафиксированная прочность на растяжение завязывает 200m скотины ограждают машину
| Название продукта: | фиксированная машина загородки узла |
|---|---|
| Сила: | 7.5кв |
| Скорость: | 21600ров/дай |
Сооружение стены 2.4m 2.2KW усилило машину сетки, колючую проволоку ограждая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Ширина сетки заварки: | 1200мм |
| Размер сетки: | От 50*50mm до 200*200mm |
20 линий фиксированная машина загородки узла
| Название продукта: | фиксированная машина загородки узла |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Вес: | 8000КГ |
Загородка звена цепи провода экрана касания двойная делая машину
| Название продукта: | загородка звена цепи делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, подшипник, коробка передач, мотор |
| Мотор сервопривода: | 5.5KW |

