Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ iron automatic wire mesh welding machine ] соответствие 78 продукты.
Сварочный аппарат сетки загородки утюга 200mm CE, автоматический сварочный аппарат сетки
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Напряжение тока: | 220в/380в/415в/440в |
6mm гальванизированный сварочный аппарат сетки конструкции провода 250A
| Название продукта: | Строя сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, вид |
| Напряжение тока: | 380В/440В/415В/220В |
Низкое потребление энергии Сварщик сетки Ширина 2 м Высокая скорость
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат панели сетки загородки |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Материал: | Железная проволока |
Сварщик ПЛК сетки Ширина сетки 2,1 м Размер отверстия 1/2 дюйма
| Наименование продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Скорость сварки: | 60- 120 раз в минуту |
| Ширина сетки: | Макс. Макс.1.2-2,5 м |
Размер отверстия 1/2 дюйма сварные проволочные сетки Машины Куриные клетки сетки электрические
| Наименование продукта: | Электрическая сварная проволочная сетка |
|---|---|
| Диаметр провода: | 0.45-2.6 мм. |
| Скорость сварки: | 60- 120 раз в минуту |
30 мм Железная пластина Siemens Plc Mesh сварочная машина отверстие Размер 100 * 100 мм
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для проволочной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Напряжение: | 220V/380V/415V/440V |
Сварочный аппарат сетки крена CNC 2.5mm строительства дорог
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК и экран касания |
| Командный выключатель: | Schneider Франция |
крыша 230mm строя ТЕХНИЧЕСКИЙ сварочный аппарат сетки крена
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.4-6.0mm |
| Ширина сетки заварки: | 2400мм |
Semi автоматическая ось 7.5KW 4mm усиливая сварочный аппарат сетки
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба техни |
| Сертификация: | CE |
сварочный аппарат сетки конструкции 2.5m
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока: | 380В/440В/415В/220В |

