Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ iron automatic wire mesh welding machine ] соответствие 78 продукты.
Нагрузка 1T сварочного аппарата сетки конструкции хоппера сетки тяги мотора сервопривода
| Название продукта: | Сварочное оборудование сетки конструкции |
|---|---|
| Использование: | Сваривая сетки загородки |
| Вес: | 4,5 t |
Сварочный аппарат сетки загородки Cnc размера сетки 50-200mm
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| диаметр провода: | 3-6mm |
| Напряжение тока: | 380V/50HZ/Customized |
сетка плиты утюга 30mm сварила высокую эффективность машины 7-9kw/h панели ячеистой сети
| Наименование продукта: | Сваренный сварочный аппарат панели ячеистой сети |
|---|---|
| Размер отверстия: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Ширина сетки: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Размер отверстия 1/4 мотор сваренный дюймами ячеистой сети машины главный 4.0kw электрический
| Название продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 0.45-2.6mm |
| Гарантия: | 2 лет |
Сварная машина для изоляции стен с диаметром рулоны 1-2 мм
| Наименование продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Сваривая скорость: | 60- 120 раз в минуту |
| Система управления: | PLC |
Загородки злаковика красный животный мотор 44kw предохранения от сплетя машины
| Название продукта: | Животная машина загородки |
|---|---|
| Тип: | Полно автоматический |
| Ширина: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
Исправленный мотора сервопривода узла ограждать космос 75mm провода пребывания машины
| Название продукта: | Фиксированная загородка узла делая машину |
|---|---|
| Тип: | Полно автоматический |
| Функция: | Конюшня |
Мотор 18kw плиты 30mm утюга толщины усиливая сварщика ячеистой сети
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Толщина железной плиты: | 30mm |
| Вес машины: | 8500Кг |
Pre выправлять загородку ячеистой сети крена 5mm делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Рисуя метод сетки: | Сетка механический рисовать |
| Ширина сетки: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Управление сварочного аппарата 415Volt панели ячеистой сети загородки CE 4.0-8.0mm точное
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат панели ячеистой сети |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Скорость сварки: | 40-60 раз/минута |

