Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ high precision wire mesh welding machines ] соответствие 90 продукты.
Диаметр 12mm арматуры сварочного аппарата панели сетки PLC конкретный усиливая
| Название продукта: | Конкретный усиливая сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12mm |
| Вес: | 10T |
3 пункта в сварочный аппарат стальной скрежетать плиты 3mm времени
| Название продукта: | сварочный аппарат стальной скрежетать |
|---|---|
| serrated плоский бар: | 2.5*25--6*65mm |
| Перекрестный переплетенный бар: | 5*5mm-8*8mm |
провод 3-6mm стальной выправляя автомат для резки высокоскоростное 120m/Min
| Название продукта: | Выправлять и автомат для резки провода |
|---|---|
| Вес: | 1200kg |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
Машина панели загородки цилиндра воздуха
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3.0-6.0мм |
| Ширина сетки: | Максимальные 2500mm |
Выправлять и автомат для резки провода стали 2-4mm мотора 4.0kw
| Название продукта: | Выправлять и автомат для резки провода |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2-4mm |
| Мотор: | 4.0kw |
Прочность на растяжение 850n машины загородки узла оленей размера 2.6mm провода фиксированная
| Название продукта: | Исправленные олени узла ограждают машину |
|---|---|
| Вес: | 7770kg |
| Скорость: | 30row/min |
Высокая зафиксированная прочность на растяжение завязывает 200m скотины ограждают машину
| Название продукта: | фиксированная машина загородки узла |
|---|---|
| Сила: | 7.5кв |
| Скорость: | 21600ров/дай |
Сооружение стены 2.4m 2.2KW усилило машину сетки, колючую проволоку ограждая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Ширина сетки заварки: | 1200мм |
| Размер сетки: | От 50*50mm до 200*200mm |
Выправлять провода размера 3-8mm арматуры и длина 6m автомата для резки
| Наименование продукта: | Выправлять и автомат для резки арматуры |
|---|---|
| Вес: | 1200 кг |
| Послепродажное обслуживание: | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
Исправленный CE завязывает оленей ограждает машину остается мотором сервопривода 7.5kw размера 2-2.8mm провода
| Название продукта: | Исправленные олени узла ограждают машину |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Тип: | Полно автоматический |

