Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ high precision wire mesh welding machines ] соответствие 90 продукты.
Сварочный аппарат сетки загородки численного контроля 4KW 40PCS
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Сертификация: | CE |
Нагрузка хоппера перекрестного провода сварочного аппарата сетки длины 3m Pre отрезанная стальная 1 тонна
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Линия тип провода: | Пре-выправите и пре-отрезок |
| Тип перекрестного провода: | Пре-выправите и пре-отрезок |
Длина 6m сетки кантует скорость сварочного аппарата сетки загородки быструю
| Название продукта: | Сварочный аппарат для проволочной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm |
| Ширина сетки: | 2m |
Трансформатор 160 КВА Машины для изготовления сетки длина 45 м сварка в ролике
| Наименование продукта: | сварочная машина для сварки сетки из проволоки в рулонах |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Вес: | 3300kg |
Сварочный аппарат сетки конструкции 160KVA
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12мм |
| Напряжение тока: | 380в/220в/415в/440в |
24PCS Pre нагружают сварочный аппарат сетки 2500mm усиливая
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12мм |
| Напряжение тока: | 380в/220в/415в/440в |
Высокая эффективность сварочного аппарата сетки силы кирпича подкрепления стены размера сетки 75mm
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки силы кирпича |
|---|---|
| Продольный тип провода: | Питаться провода катушки |
| Тип перекрестного провода: | Пре-отрезок |
Сварочный аппарат сетки арматуры Мицубиси 12m весны
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5.0-9.0mm |
| Ширина сетки заварки: | 2500мм |
сварочный аппарат сетки конструкции 2.5m
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока: | 380В/440В/415В/220В |
Сетка стального сенсорного экрана ширины 1200mm сваренная делая машиной главный мотор 4.0kw
| Название продукта: | Сваренный стальной сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Диаметр провода: | 3-6mm |

