Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ high precision wire mesh welding machines ] соответствие 90 продукты.
Машина для изготовления решетки для решетки шириной 2,4 м Размер отверстия 100 мм
| Наименование продукта: | Машины для изготовления конфорсной проволоки |
|---|---|
| Ширина сетки: | 2400 мм |
| Линия тип провода: | Питаться провода катушки |
Сварочный аппарат сетки конструкции крена GWCD 2500 панели
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Законченный продукт: | Сетка крена и панель сетки |
| Длина сетки крена: | Максимальные 80m |
Автоматическая сборка сетки длиной 6 м Укрепление стальной стойки сетки сварочная машина
| Наименование продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки стального прута |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Ввод в эксплуатацию и обучение, видеотехническая поддержка |
| Диаметр провода: | 5-12mm |
Размер отверстия 50*200 мм Железнодорожная сетка сварочная машина Сервомотор тянуть
| Наименование продукта: | Оборудование для сварки сетки ограждения |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
| Сваривая скорость: | 50-75 раз/минута |
Линейная проволока катушка питания ограждения сетки сварочная машина для ширины 2 м
| Наименование продукта: | Производственная линия сварки сетки ограждения |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
| Сваривая скорость: | 50-75 раз/минута |
Строительная сварная проволочная сетка для сталей 50-200 мм
| Сваривая скорость: | Быстрый ход |
|---|---|
| Тип: | Сварочные аппараты |
| Сваривая сила: | Наивысшая мощность |
Мотор сервопривода усиливая сварочный аппарат сетки
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm или 4-8mm |
| Ширина сетки: | Макс 3000mm |
Машина ячеистой сети 7.5KW 415V полностью автоматическая сваренная
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Гарантия: | 2 лет |
загородка цилиндра 160KVA воздуха 3000mm делая машину, автоматический сварочный аппарат сетки
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Сертификация: | CE |
CE 75 раз в сварочный аппарат сетки загородки минуты 6mm
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Линия тип провода: | Пре-выправите и пре-отрезок положил в прибор хоппера |
| Тип перекрестного провода: | Пре-выправите и автоматическое питание пре-отрезка путем шагая мотор |

