Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ high precision wire mesh welding machines ] соответствие 90 продукты.
Трансформатор 200KVA усилил PLC сварочного аппарата панели сетки стального прута
| Название продукта: | Усиленный сварочный аппарат панели сетки стального прута |
|---|---|
| Ширина панели сетки: | 3000mm |
| Линия космос провода: | 100-250mm |
Длина 25 м Сварная проволочная сетка Машина отверстие Размер 100 * 100 мм Для строительства крыши
| Наименование продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3.0-5.0mm |
| Скорость сварки: | 70-85 минут/мин |
Мощность 30T Размер отверстия 150 мм армированной стальной стойки сетки сварочная машина
| Наименование продукта: | Сварная машина для сварки железной сетки |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Ввод в эксплуатацию и обучение, видеотехническая поддержка |
| Диаметр провода: | 5-12mm |
Сварочный аппарат панели сетки 150kva обязанности 50mm света
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| трансформатор заварки: | Водяное охлаждение 160KVA |
| Сваривая медный материал электродов: | Медь циркония хромия |
Малошумный CE 1500mm 1.5KW сварил машину ячеистой сети
| Название продукта: | сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Тип сетки: | Свертывая сетка |
| Размер отверстия: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
Сварочный аппарат панели сетки экрана касания 7.5KW CNC
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-8мм |
| Ширина сетки: | 2500мм |
Скорость 120 раз / мин Сварные проволочные сетки Машина для ширины 5 футов размножения сетки
| Наименование продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Сваривая скорость: | 60- 120 раз в минуту |
| ширина сетки: | Макс. Макс.1.2-2,5 м |
Крест Pre отрезал сварочный аппарат пятна ячеистой сети 2500D 5.5KW
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Гарантия: | 2 лет |
Сетка сварки отверстия 100*100mm диаметра 5-12mm арматуры делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5мм-12мм |
| Сертификация: | CE |
Машина плетения провода сетки 3mm BRC 440V конструкции, автоматическая машина ячеистой сети
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Вес: | 6500Кг |

