Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ high precision wire mesh welding machines ] соответствие 90 продукты.
Структура сварочного аппарата провода Gi Ce породы клетки 2.5mm цыпленка сильная механическая
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки породы |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.5mm-4mm |
| Сертификация: | CE |
Сетка диаметра провода 3mm крена предохранения от загородки сваренная делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
| Ширина сетки: | 2m |
Система управления Panasonic машины сетки ширины 2.5m 12mm сваривая усиливая
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| диаметр провода: | 5-12mm |
| Напряжение тока: | 380V/220V/415V/440V |
Сварочный аппарат панели сетки цилиндра 200KVA воздуха SMC
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| трансформатор заварки: | 200KVA (водяное охлаждение) |
| Сваривая медный материал электродов: | Медь циркония хромия |
Система охлаждения воды сварочного аппарата панели сетки загородки размера 4-8mm арматуры
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Использование: | сваривая стальная сетка |
| Сваривая скорость: | 40-70 раз/минута |
100 раз пневматический сварочный аппарат панели сетки 12m
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-8mm или 5-12mm |
| Ширина сетки: | 2500мм |
Сварочный аппарат панели сетки 7.5KW водяного охлаждения PLC
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Материал: | Ребристый стальной прут, провод низкого carnon стальной, гальванизированный провод. |
| Стоимость труда: | 2 люд |
Сетка конструкции 3-6mm размера 10*10cm отверстия сваренная делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm |
| Система управления: | PLC и экраном касания |
Машина ячеистой сети мотора сервопривода 1.5T 3000mm сваренная
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 4-9mm |
| Ширина сетки: | 3000мм |
Сварочный аппарат панели сетки Plc трансформатора заварки 160kva Panasonic
| Название продукта: | Сваренный сварочный аппарат панели ячеистой сети |
|---|---|
| Толщина стального провода: | 3-6mm |
| линия космос провода: | 50-200мм |

