Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ high precision wire mesh welding machines ] соответствие 90 продукты.
Сварочный аппарат сетки панели 2.5m диаметра провода 5-12mm усиливая трехфазный
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12mm |
| Напряжение тока: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Шоссе 12mm цепляет сварочный аппарат сетки ширины 3m усиливая пневматический
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 6-12мм |
| Напряжение тока: | 380V/220V/415V/440V |
6.0 мм панель сетки сварочная машина высокая стабильность и высокая скорость
| Сваривая гибкость: | Высокая гибкость |
|---|---|
| Сваривая эффективность: | Высокая эффективность |
| Сваривая автоматизация: | Высокая автоматизация |
Ширина 2 м Сварная машина для сварки решетки для перекрестных проводов 50-200 мм
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для заборной сетки |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Гарантия: | 2 года |
Сварочный аппарат сетки крена нержавеющей стали 2.6mm низшего напряжения
| Название продукта: | сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Тип сетки: | Свертывая сетка |
| Размер отверстия: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
80 раз скорости сварочного аппарата сетки 10mm ребристое усиливая/минута
| Название продукта: | Усиливать сварочное оборудование сетки |
|---|---|
| Ширина панели сетки: | 3000mm |
| Линия космос провода: | 100-250mm |
Сварочный аппарат сетки арматуры экрана касания 15KW GWC 2500D
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| трансформатор заварки: | 200KVA (водяное охлаждение) |
| Сваривая медный материал электродов: | Медь циркония хромия |
50mm усиленный сварочный аппарат сетки
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Толщина стального прута: | 4.0-9.0mm |
| Тип машины: | Механический |
Автоматическая линия усиливая Dia сварочного аппарата 12mm сетки стального прута
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки стального прута |
|---|---|
| Диаметр провода: | 6-12мм |
| Напряжение тока: | 380V/220V/415V/440V |
Ячеистая сеть конструкции апертуры 100x100mm делая длину 3m сетки машины
| Название продукта: | Ячеистая сеть конструкции делая машину |
|---|---|
| Главный мотор: | 5.5KW |
| Использование: | произведите сетку стального прута сваренную |

