Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ automatic wire mesh welding machine plc ] соответствие 269 продукты.
Ячеистая сеть конструкции апертуры 100x100mm делая длину 3m сетки машины
| Название продукта: | Ячеистая сеть конструкции делая машину |
|---|---|
| Главный мотор: | 5.5KW |
| Использование: | произведите сетку стального прута сваренную |
Сварочный аппарат сетки загородки шоссе мотора 5.5kw
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Диаметр провода: | 3-6mm |
Машина для изготовления решетки для решетки шириной 2,4 м Размер отверстия 100 мм
| Наименование продукта: | Машины для изготовления конфорсной проволоки |
|---|---|
| Ширина сетки: | 2400 мм |
| Линия тип провода: | Питаться провода катушки |
Длина 6m сетки сварила PLC Panasonic машины загородки ячеистой сети контролировала
| Название продукта: | Сварочный аппарат панели сетки загородки |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
PLC ширины 2m усиливая тягу крюка сварочного аппарата сетки пневматическую
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки стального прута |
|---|---|
| Напряжение тока: | Согласно напряжению тока клиентов |
| Гарантия: | 2 лет |
6mm гальванизированный сварочный аппарат сетки конструкции провода 250A
| Название продукта: | Строя сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, вид |
| Напряжение тока: | 380В/440В/415В/220В |
Автоматическое падение усиливая цепляет Plc Panasonic сварочного аппарата
| Название продукта: | Усиливать сетку делая машину |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование международное, поручающ и тренирующ, видео- слу |
| Диаметр провода: | 5-12mm |
Сварщик ПЛК сетки Ширина сетки 2,1 м Размер отверстия 1/2 дюйма
| Наименование продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Скорость сварки: | 60- 120 раз в минуту |
| Ширина сетки: | Макс. Макс.1.2-2,5 м |
415V 440V автоматическое питаясь 75KVA сварило машину ячеистой сети
| Название продукта: | сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 0.45-2.6мм |
| Гарантия: | 2 лет |
Машина плетения провода сетки 3mm BRC 440V конструкции, автоматическая машина ячеистой сети
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Вес: | 6500Кг |

