Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ automatic wire mesh welding machine plc ] соответствие 269 продукты.
20 линий фиксированная машина загородки узла
| Название продукта: | фиксированная машина загородки узла |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Вес: | 8000КГ |
Исправленный CE завязывает оленей ограждает машину остается мотором сервопривода 7.5kw размера 2-2.8mm провода
| Название продукта: | Исправленные олени узла ограждают машину |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Тип: | Полно автоматический |
2.4mm олени исправили машина загородки узла утяжеляют 8 тонн ширины 2440mm
| Вес: | 8000 кг |
|---|---|
| Тип: | Фиксированная машина загородки злаковика узла |
| Название продукта: | Фиксированная машина загородки узла |
Машина звена цепи злаковика 220V сплетя для животных
| Название продукта: | фиксированная машина загородки узла |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Вес: | 9.5Т |
Скотины узла длины 200m сетки фиксированные ограждают размер отверстия машины 3 дюйма
| Наименование продукта: | Фиксированная машина для ограждения с узлами для скота |
|---|---|
| тип: | Полностью автоматический |
| Ширина сетки: | 1442 мм 1880 мм 2000 мм 2400 мм |
Машина загородки злаковика CE 2m экрана касания 440V, загородка звена цепи делая машину
| Название продукта: | фиксированная машина загородки узла |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока: | 220в/380в/415в/440в |
Прочность на растяжение 850n машины загородки узла оленей размера 2.6mm провода фиксированная
| Название продукта: | Исправленные олени узла ограждают машину |
|---|---|
| Вес: | 7770kg |
| Скорость: | 30row/min |
Машина чертежа провода холоднокатаной стали PLC Q195 Q235
| Название продукта: | машина чертежа стального провода |
|---|---|
| Контролируйте технологию: | Переменная частота |
| диаметр провода входа: | 14мм |
180meters согласно с минимальная машина чертежа стального провода, вертикальная машина чертежа провода
| Название продукта: | машина чертежа стального провода |
|---|---|
| Контролируйте технологию: | Переменная частота |
| диаметр провода входа: | 12mm |

