Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ automatic wire mesh welding machine plc ] соответствие 269 продукты.
Сварочный аппарат ячеистой сети диаметра 6-12mm арматуры вывел наружу 3 тонны в час
| Название продукта: | Сварочный аппарат для проволочной сетки |
|---|---|
| Тип машины: | Механический |
| Расклассифицированная емкость: | 160KVA*12PCS |
Мотор 5.5kw сварочного аппарата ячеистой сети размера 100*100mm полно автоматический
| Название продукта: | Сварочная машина для сварки проволочной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm |
| Гарантия: | 1 год |
Сварочные аппараты ячеистой сети длины 80m отверстия 50mm ширины 2m
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
| Ширина сетки: | 2m |
Сварочный аппарат ячеистой сети ширины 2.5m сетки тяги мотора сервопривода для стали
| Название продукта: | Стальной сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm |
| Гарантия: | 2 лет |
Сварочный аппарат 380volt ячеистой сети загородки размера 200*50mm отверстия 50HZ
| Наименование продукта: | Стальной сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Вес: | 6500kg |
Экрана касания 30 раз 868mm сварочные аппараты
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 656mm и 868mm |
| Ширина сетки: | 2500mm (стандартная ширина сетки) |
Загородки шоссе скорости 65t/Min сварочные аппараты 5.5kw
| Название продукта: | Производственная линия заварки ячеистой сети |
|---|---|
| Продольный тип провода: | Питаться провода катушки |
| Тип перекрестного провода: | Пре-отрезок |
Мотор 11kw провода 8mm усиливая PLC сварочного аппарата сетки контролировал
| Наименование продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 4.0-8.0mm |
| Ширина сетки: | 2500 мм |
Сварочный аппарат сетки водяного охлаждения 2500mm CE усиливая
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.5-6.0мм |
| Ширина сетки: | 2500мм |
Трансформатор 160кВ ограждения сетки сварочная машина для сетки шириной 2,5 м
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для заборной сетки |
|---|---|
| сваривая метод: | Сваркой сопротивлением |
| Сваривая скорость: | 75 раз в минуту |

