Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ automatic wire mesh welding machine plc ] соответствие 269 продукты.
Энергосбережение сварочного аппарата 4.0kw ячеистой сети силы кирпича размера 115mm длины 20m катушки
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки силы кирпича |
|---|---|
| Диаметр провода: | 1.6-3.0mm |
| Размер сетки: | 75mm, 115mm, 230mm |
Космос 75mm искривления диаметра 1.5-3.0mm сварочных аппаратов ячеистой сети силы кирпича
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки силы кирпича |
|---|---|
| Диаметр провода: | 1.5-3.0mm |
| Космос провода искривления: | 75mm, 115mm, 165mm |
Размер отверстия 150x150мм Машина для сварки сетки скорость преобразователя
| Наименование продукта: | Производственная линия заварки ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Цвет: | Можно настроить |
Размер отверстия 50*200 мм Железнодорожная сетка сварочная машина Сервомотор тянуть
| Наименование продукта: | Оборудование для сварки сетки ограждения |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
| Сваривая скорость: | 50-75 раз/минута |
Линейная проволока катушка питания ограждения сетки сварочная машина для ширины 2 м
| Наименование продукта: | Производственная линия сварки сетки ограждения |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
| Сваривая скорость: | 50-75 раз/минута |
Частота сварочного аппарата ячеистой сети длины крена 30m переменная регулирует скорость
| Название продукта: | Машина для сварки проволочной сетки |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба технической поддержки, |
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
Быстро пройдите 65 раз/минимальный Cnc мотора 18kw сварочного аппарата сетки
| Название продукта: | Сварочный аппарат для проволочной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 6-12mm |
| Ширина панели сетки: | 2500mm |
30 мм Железная пластина Siemens Plc Mesh сварочная машина отверстие Размер 100 * 100 мм
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для проволочной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Напряжение: | 220V/380V/415V/440V |
Высокая эффективность машины сварщика ячеистой сети размера 150*150mm отверстия
| Название продукта: | Производственная линия заварки ячеистой сети |
|---|---|
| Продольный тип провода: | Питаться провода катушки |
| Тип перекрестного провода: | Пре-отрезок |
Ячеистая сеть ширины 2.4m сваренная делая длиной крена 45m машины конструкцию крыши
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm |
| Сертификация: | CE |

