Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ automatic wire mesh welding machine plc ] соответствие 269 продукты.
Сварочный аппарат сетки PLC 5.5KW автоматический усиливая
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Электрод заварки: | Водяное охлаждение |
| Верхний размер сваривая электрода: | 20*120mm |
Сварочный аппарат сетки конструкции крена GWCD 2500 панели
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Законченный продукт: | Сетка крена и панель сетки |
| Длина сетки крена: | Максимальные 80m |
Пневматический Plc тяги крюка пошутил над сварочным аппаратом сетки стального прута
| Название продукта: | Ребристый сварочный аппарат сетки стального прута |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12mm |
| Гарантия: | 2 лет |
Расклассифицированный Plc провода катушки сварочного аппарата сетки крена емкости 160kva сварил
| Название продукта: | Сварочная машина для сварки рулонной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm |
| Гарантия: | 1 год |
Plc размера 150*150mm отверстия усиливая сварочный аппарат сетки для стального прута
| Название продукта: | Усиленный сварочный аппарат сетки стального прута |
|---|---|
| Диаметр стального стержня: | 5.0-12.0mm |
| Ширина сетки: | 2500mm |
Автоматическая сборка сетки длиной 6 м Укрепление стальной стойки сетки сварочная машина
| Наименование продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки стального прута |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Ввод в эксплуатацию и обучение, видеотехническая поддержка |
| Диаметр провода: | 5-12mm |
Железнодорожная защита 50 * 200 мм Автоматическая сварная сетка для 3D ограждения
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для заборной сетки |
|---|---|
| сваривая метод: | Сваркой сопротивлением |
| Сваривая скорость: | 75 раз в минуту |
Размер 2x3m панели апертуры 100x100mm сварочного аппарата сетки конструкции
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Использование: | Сваривая сетки загородки |
| Вес: | 4,5 t |
Мостовая конструкция с размерами отверстий 100 мм Укрепленная реберная сетка сварочная машина
| Наименование продукта: | Машина для сварки реберной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12mm |
| Напряжение: | 380V/220V/415V/440V |
Автоматическая линия усиливая Dia сварочного аппарата 12mm сетки стального прута
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки стального прута |
|---|---|
| Диаметр провода: | 6-12мм |
| Напряжение тока: | 380V/220V/415V/440V |

