Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ automatic wire mesh welding machine plc ] соответствие 269 продукты.
Машина загородки злаковика CE 150mm мотора сервопривода кремния
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Вытягивать систему сетки: | управлением цилиндра мотора и воздуха сервопривода |
| Сваривая теория: | заварка сопротивления |
Машина сетки CNC 415V экрана касания 12m усиленная
| Название продукта: | Усиливать заварку сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12мм |
| Напряжение тока: | 380в/220в/415в/440в |
Сетка цыпленка кремния цилиндра воздуха 65 раз делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Вытягивать систему сетки: | управлением цилиндра мотора и воздуха сервопривода |
| Сваривая теория: | заварка сопротивления |
Система управления Panasonic машины сетки ширины 2.5m 12mm сваривая усиливая
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| диаметр провода: | 5-12mm |
| Напряжение тока: | 380V/220V/415V/440V |
Линия сварочный аппарат провода Gi дороги длины 60m сетки провода автоматический питаясь
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Ширина сетки: | 1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
| Диаметр провода: | 2.5-6.0мм |
Электрическая машина сетки шоссе BRC точная усиленная
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12мм |
| Напряжение тока: | 380в/220в/415в/440в |
Проволочная изгородь GWC 2500B делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Применение: | Использованный в железной дороге, шоссе, аэропорт, предохранение от порта. |
| Ширина сетки: | 2500mm (стандартная ширина сетки) |
Сетка сварки Cnc клетки кролика диаметра 1.5mm делая машину
| Название продукта: | сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Гарантия: | 2 лет |
Сварочный аппарат панели сетки цилиндра 200KVA воздуха SMC
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| трансформатор заварки: | 200KVA (водяное охлаждение) |
| Сваривая медный материал электродов: | Медь циркония хромия |
Машина ячеистой сети GWC 2500C твердая стальная 868mm сваренная
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 656mm и 868mm |
| Ширина сетки: | 2500мм |

