Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ automatic wire mesh welding machine plc ] соответствие 269 продукты.
Машины для уплотнения сетки 150 мм вертикальные проволочные катушки
| Наименование продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Скорость сварки: | 40-60 раз/минута |
| Ширина сетки: | Макс. Макс.1.2-2,5 м |
Мотор 18kw сварочного аппарата сетки размера сетки 100*100mm усиливая
| Название продукта: | Усиливать производственную линию сетки сваривая |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Железнодорожный сварочный аппарат 200A панели сетки загородки размера 1.8*2.2m загородки предохранителя
| Название продукта: | Сварочный аппарат панели сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3.0-6.0mm |
| Сваривая скорость: | 50-75 раз/минута |
Cnc сетки тяги мотора сервопривода сварил сварочный аппарат сетки загородки 6.0mm
| название продукта: | Сваренный сварочный аппарат панели сетки проволочной изгороди |
|---|---|
| линия космос провода: | 50-250ММ |
| Космос перекрестного провода: | 50-300mm |
Сварочный аппарат 7.5kw панели сетки длины 6m сетки тяги мотора сервопривода
| Название продукта: | Сварочный аппарат панели сваренной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 4-8mm |
| Ширина сетки: | 2M |
Ширина 2m апертуры 50mm сварочного аппарата панели ячеистой сети конструкции
| Название продукта: | Сварочный аппарат панели ячеистой сети конструкции |
|---|---|
| Продольный тип провода: | Питаться провода катушки |
| Тип перекрестного провода: | Пре-прямой и пре-отрезок |
Сварная машина для изоляции стен с диаметром рулоны 1-2 мм
| Наименование продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Сваривая скорость: | 60- 120 раз в минуту |
| Система управления: | PLC |
сварочный аппарат сетки загородки 200*50mm железнодорожный принимает мотор сервопривода Panasonic
| Название продукта: | Сварочный аппарат панели сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm |
| Сваривая скорость: | 40-60 раз/минута |
Сварочный аппарат сетки загородки шоссе 160KVA 2500mm
| Название продукта: | Производственная линия сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3,0--6.0mm |
| Ширина сетки: | 2100mm/2500mm/3000mm |
Загородки злаковика красный животный мотор 44kw предохранения от сплетя машины
| Название продукта: | Животная машина загородки |
|---|---|
| Тип: | Полно автоматический |
| Ширина: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |

