Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ automatic wire mesh welding machine plc ] соответствие 269 продукты.
Исправленный мотора сервопривода узла ограждать космос 75mm провода пребывания машины
| Название продукта: | Фиксированная загородка узла делая машину |
|---|---|
| Тип: | Полно автоматический |
| Функция: | Конюшня |
PLC сварные проволочные сетки для высоты 2,5 м Brc Пастбищный забор
| Наименование продукта: | Сварная машина для проволочной сетки BRC |
|---|---|
| Продольное питание провода: | Катушка провода |
| Питание поперечной проволокой: | Пре-отрезок |
Красное управление Plc картины машиной производства сетки сварки экрана касания
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Законченный продукт: | В сетке крена |
| Длина сетки крена: | 60м |
220V ISO 9001 Pre отрезал сетку сварки 0.9m делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 4-8мм |
| Сертификация: | CE,ISO9001 |
Мощность 30T Размер отверстия 150 мм армированной стальной стойки сетки сварочная машина
| Наименование продукта: | Сварная машина для сварки железной сетки |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Ввод в эксплуатацию и обучение, видеотехническая поддержка |
| Диаметр провода: | 5-12mm |
Pre выправлять загородку ячеистой сети крена 5mm делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Рисуя метод сетки: | Сетка механический рисовать |
| Ширина сетки: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Сервомотор тянуть сварные проволочные сетки Machine Plc для диаметра 3 мм
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для заборной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Скорость сварки: | 50-75 раз/минута |
Размер 50-200mm отверстия ширины 2500mm сварил машину ячеистой сети
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Диаметр провода: | 3-6mm |
Управление сварочного аппарата 415Volt панели ячеистой сети загородки CE 4.0-8.0mm точное
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат панели ячеистой сети |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Скорость сварки: | 40-60 раз/минута |
Точное 160KVA 7.5KW 3000mm сварило машину ячеистой сети
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3.0-6.0мм |
| Ширина сетки: | Максимальные 3000mm |

