Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ automatic wire mesh welding machine plc ] соответствие 269 продукты.
Проволочная изгородь электродов 14PCS 3D 3000mm делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Напряжение тока: | 220в/380в/415в/440в |
Мотор 18kw плиты 30mm утюга толщины усиливая сварщика ячеистой сети
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Толщина железной плиты: | 30mm |
| Вес машины: | 8500Кг |
Мицубиси Pre выправил сетку сварки 3m делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 656mm и 868mm |
| Ширина сетки: | 2500мм |
Система охлаждения воды сварочного аппарата панели сетки загородки размера 4-8mm арматуры
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Использование: | сваривая стальная сетка |
| Сваривая скорость: | 40-70 раз/минута |
Проволочная изгородь мотора сервопривода 3m GWC-2500B делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Скорость заварки: | 40-60 раз/минута |
Сварочный аппарат арматуры CE 15KW 2400mm экрана касания
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Сырье: | Деформированный бар бара круглый гальванизировал провод |
| Ширина панели сетки: | 2400мм |
сварочный аппарат крена ячеистой сети 30mm
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Толщина металлической пластины: | 25mm |
| Вес машины: | 4.5Т |
сварочный аппарат крена ячеистой сети крыши 2400mm силы 150kva
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Работник потребности машины: | 2 люд |
| Система управления: | Бренд PLC Panasonic |
Сварочный аппарат панели сетки 7.5KW водяного охлаждения PLC
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Материал: | Ребристый стальной прут, провод низкого carnon стальной, гальванизированный провод. |
| Стоимость труда: | 2 люд |
Катушка CE кормить сварочный аппарат крена ячеистой сети 100m
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Толщина металлической пластины: | 30mm |
| Вес машины: | 4.5Т |

