Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ automatic wire mesh welding machine plc ] соответствие 269 продукты.
Сварочный аппарат сетки арматуры длины 12m размера сетки регулируемый
| Название продукта: | Производственная линия панели сетки арматуры |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12mm |
| Напряжение тока: | 380V/220V/415V/440V |
Автоматический питаясь сварочный аппарат сетки конструкции 200mm
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Напряжение тока: | 380В/440В/415В/220В |
Конкретная мостовая усиливая цепляет емкость 150kva сварочного аппарата расклассифицированную
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12mm |
| Напряжение тока: | 380V/220V/415V/440V |
сварочный аппарат сетки конструкции 2500D 5mm 65 раз
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5.0-9.0mm |
| Ширина сетки заварки: | 2500мм |
Сварочный аппарат сетки загородки Cnc размера сетки 50-200mm
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| диаметр провода: | 3-6mm |
| Напряжение тока: | 380V/50HZ/Customized |
Сварочный аппарат сетки арматуры цилиндра 3000mm воздуха CE
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Сваривая пресса: | Самолетом цилиндр |
| Скорость заварки: | 45-65 раз в минуту |
40 раз 3d ячеистая сеть металла 50mm ограждая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Гарантия: | 1 год |
Сварочный аппарат сетки ширины пневматической сетки белый голубой 2m тяги крюка
| Название продукта: | Сварочное оборудование сетки загородки |
|---|---|
| Продольный тип провода: | пре-отрезок |
| Тип перекрестного провода: | пре-отрезок |
Нагрузка 1T сварочного аппарата сетки конструкции хоппера сетки тяги мотора сервопривода
| Название продукта: | Сварочное оборудование сетки конструкции |
|---|---|
| Использование: | Сваривая сетки загородки |
| Вес: | 4,5 t |
сетка плиты утюга 30mm сварила высокую эффективность машины 7-9kw/h панели ячеистой сети
| Наименование продукта: | Сваренный сварочный аппарат панели ячеистой сети |
|---|---|
| Размер отверстия: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Ширина сетки: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |

