Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ automatic wire mesh welding machine plc ] соответствие 269 продукты.
Главный мотор 5.5kw Pre отрезал сварочный аппарат сетки крена 100m
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Обматывая длина сетки: | 10-100м |
| Обматывая мотор машины сетки: | 2.2Кв |
сварочный аппарат сетки Адвокатуры подкрепления конструкции шоссе 4mm
| Наименование продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр Адвокатуры: | 4-8 мм |
| Система управления: | Управление ПЛК |
сварочный аппарат сетки загородки CE стального провода 50x200mm
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Космос перекрестного провода: | 50-200мм |
| Цвет: | Голубой или подгонянный |
Экран касания 45-65 раз/минимальный усиливая сварочный аппарат сетки
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Толщина железной плиты: | 30mm |
| Вес машины: | 8500Кг |
Сварочный аппарат 380Volt сетки загородки страны 3d размера 50*200mm отверстия анти-
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки 3d |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
Ширина 2 м Сварная машина для сварки решетки для перекрестных проводов 50-200 мм
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для заборной сетки |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Гарантия: | 2 года |
Ширина сетки 3 м Ширина сетки 6 м Автомагистраль ПЛС Укрепление сетки сварочная машина
| Наименование продукта: | Сварная машина с усиленной сеткой |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12mm |
| Напряжение: | 380V/220V/415V/440V |
Пневматический 12mm усиливая сварочный аппарат сетки 125KVA
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Сваривая пресса: | Самолетом цилиндр |
| Скорость заварки: | 45-65 раз в минуту |
Pre отрезанное 2500A 12PCS усиливая сварочный аппарат сетки
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12мм |
| Напряжение тока: | 380в/220в/415в/440в |
Сварочный аппарат сетки арматуры Мицубиси 12m весны
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5.0-9.0mm |
| Ширина сетки заварки: | 2500мм |

