Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ 2500mm wire fence machine ] соответствие 146 продукты.
Сооружение стены 2.4m 2.2KW усилило машину сетки, колючую проволоку ограждая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Ширина сетки заварки: | 1200мм |
| Размер сетки: | От 50*50mm до 200*200mm |
Автоматический гнуть мастер панели 150KVA ограждая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Система управления: | Экран PLC+Touch, PLC Panasonic |
| Гарантия: | 2 лет |
сварочный аппарат сетки PLC 2500mm 5mm усиленный
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12мм |
| Напряжение тока: | 380в/220в/415в/440в |
Мицубиси Pre выправил сетку сварки 3m делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 656mm и 868mm |
| Ширина сетки: | 2500мм |
Двойная ячеистая сеть ограждая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Ширина сетки: | 2500mm (подгонянный) |
Длина 25 м Сварная проволочная сетка Машина отверстие Размер 100 * 100 мм Для строительства крыши
| Наименование продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3.0-5.0mm |
| Скорость сварки: | 70-85 минут/мин |
Сваривая Plc сварочного аппарата ячеистой сети ширины 2500mm сетки скорости быстрый
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Диаметр провода: | 3-6mm |
Размер 50-200mm отверстия ширины 2500mm сварил машину ячеистой сети
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Диаметр провода: | 3-6mm |
Сварочный аппарат сетки загородки сада GWC 2500C, ограждая машину производства провода
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 656mm и 868mm |
| Ширина сетки: | 2500mm (стандартная ширина сетки) |
Машина ячеистой сети GWC 2500C твердая стальная 868mm сваренная
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 656mm и 868mm |
| Ширина сетки: | 2500мм |

