Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ 2500mm wire fence machine ] соответствие 146 продукты.
Сервомотор тянуть сварные проволочные сетки Machine Plc для диаметра 3 мм
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для заборной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Скорость сварки: | 50-75 раз/минута |
Голубой белый цилиндра 10KW воздуха ограждать машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Напряжение тока: | 220в/380в/415в/440в |
Проволочная изгородь электродов 14PCS 3D 3000mm делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Напряжение тока: | 220в/380в/415в/440в |
Машина загородки злаковика CE 150mm мотора сервопривода кремния
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Вытягивать систему сетки: | управлением цилиндра мотора и воздуха сервопривода |
| Сваривая теория: | заварка сопротивления |
Линия сварочный аппарат провода Gi дороги длины 60m сетки провода автоматический питаясь
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Ширина сетки: | 1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
| Диаметр провода: | 2.5-6.0мм |
Машина плетения провода отверстия 50-200mm диаметра 3-6mm
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm |
| Ширина сетки загородки: | 2500mm |
Проволочная изгородь мотора сервопривода 3m GWC-2500B делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Скорость заварки: | 40-60 раз/минута |
Проволочная изгородь GWC 2500B делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Применение: | Использованный в железной дороге, шоссе, аэропорт, предохранение от порта. |
| Ширина сетки: | 2500mm (стандартная ширина сетки) |
2500mm сварочные аппараты
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Линия тип провода: | Пре-выправите и пре-отрезок положил в прибор хоппера |
| Тип перекрестного провода: | Пре-выправите и автоматическое питание пре-отрезка путем шагая мотор |
Проволочная изгородь подъема 6m отдельного контроля анти- делая машину
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3.0-6.0 mm |
| Ширина сетки: | Макс 3200mm |

