Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ 2500mm wire fence machine ] соответствие 146 продукты.
Энергия сварочного аппарата панели сетки загородки ширины 2.5m сетки эффективная
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат панели сетки загородки |
|---|---|
| Вес: | 6500kg |
| Напряжение: | 380V/50HZ/Customized |
Линия сварочный аппарат 200A панели сетки загородки жилищного строительства провода автоматический питаясь
| Название продукта: | Сварочный аппарат панели сетки загородки |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
Сварочный аппарат 380Volt сетки загородки страны 3d размера 50*200mm отверстия анти-
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки 3d |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
Гибкая холодная прокатка 380V усиливая сварочный аппарат сетки
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Размер сетки: | 100*100mm-300mm*300mm (регулируемый) |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование международное, поручать и тре |
Машина сетки CNC 415V экрана касания 12m усиленная
| Название продукта: | Усиливать заварку сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12мм |
| Напряжение тока: | 380в/220в/415в/440в |
Электрическая машина сетки шоссе BRC точная усиленная
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12мм |
| Напряжение тока: | 380в/220в/415в/440в |
Катушка CE кормить сварочный аппарат крена ячеистой сети 100m
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Толщина металлической пластины: | 30mm |
| Вес машины: | 4.5Т |
Semi автоматическая ось 7.5KW 4mm усиливая сварочный аппарат сетки
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба техни |
| Сертификация: | CE |
30 мм Железная пластина Siemens Plc Mesh сварочная машина отверстие Размер 100 * 100 мм
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для проволочной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Напряжение: | 220V/380V/415V/440V |
Сварочный аппарат сетки арматуры экрана касания 15KW GWC 2500D
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| трансформатор заварки: | 200KVA (водяное охлаждение) |
| Сваривая медный материал электродов: | Медь циркония хромия |

