Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ 2500mm wire fence machine ] соответствие 146 продукты.
Точное 160KVA 7.5KW 3000mm сварило машину ячеистой сети
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3.0-6.0мм |
| Ширина сетки: | Максимальные 3000mm |
Железнодорожная защита 50 * 200 мм Автоматическая сварная сетка для 3D ограждения
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для заборной сетки |
|---|---|
| сваривая метод: | Сваркой сопротивлением |
| Сваривая скорость: | 75 раз в минуту |
Длина 6m сетки сварила PLC Panasonic машины загородки ячеистой сети контролировала
| Название продукта: | Сварочный аппарат панели сетки загородки |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Диаметр провода: | 2.5-6mm |
PLC сварные проволочные сетки для высоты 2,5 м Brc Пастбищный забор
| Наименование продукта: | Сварная машина для проволочной сетки BRC |
|---|---|
| Продольное питание провода: | Катушка провода |
| Питание поперечной проволокой: | Пре-отрезок |
Переключатель 60PCS Schneider 70 раз сварочные аппараты ячеистой сети
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Сертификация: | CE |
Мотора сервопривода 7.5kw PLC сварочные аппараты, машина ячеистой сети нержавеющей стали
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Сертификация: | CE |
Экран касания 65 раз 1,5 11KW арматуры тонны сварочного аппарата
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Толщина арматуры: | 3.0-8.0mm |
| Ширина сетки: | 1000-3000мм |
Сварочный аппарат сетки загородки двойника 2500mm парка PLC
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, обслуживание поля и ремонтные услуги, |
| Гарантия: | 2 лет |
Сварочный аппарат сетки загородки сада 160KVA численного контроля
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 656mm и 868mm |
| Ширина сетки: | 2500мм |
Сварочный аппарат сетки загородки PLC AC380V CNC 50HZ
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Система управления: | Экран PLC+Touch, PLC Panasonic |
| Гарантия: | 2 лет |

