Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ 2500mm wire fence machine ] соответствие 146 продукты.
Сварочный аппарат панели сетки стального прута конкретный 11kw 4mm
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Толщина стального прута: | 4.0-9.0mm |
| Сваривая давление: | От весны |
сварочный аппарат сетки 2.5m усиливая
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Толщина провода: | 3.0-6.0мм |
| Ширина сетки заварки: | Максимальные 2500mm |
Сварочный аппарат 380volt ячеистой сети загородки размера 200*50mm отверстия 50HZ
| Наименование продукта: | Стальной сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Вес: | 6500kg |
Длина 6m сетки кантует скорость сварочного аппарата сетки загородки быструю
| Название продукта: | Сварочный аппарат для проволочной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm |
| Ширина сетки: | 2m |
сварочный аппарат сетки 12mm усиливая
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 6-12мм |
| Ширина сетки: | От 1000mm до 2500mm |
сварочный аппарат крена ячеистой сети 30mm
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Толщина металлической пластины: | 25mm |
| Вес машины: | 4.5Т |
Сварочный аппарат панели сетки провода стали 5.5kw размера сетки 50-200mm
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Материал машины: | стальная пластина |
| Командный выключатель: | Шнайдер |
Строя чертежа 5.5kw мотора сервопривода сварочные аппараты
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Толщина стальной пластины: | 25mm |
| Трансформатор заварки: | 125KVA*6PCS |
Мотор 18kw плиты 30mm утюга толщины усиливая сварщика ячеистой сети
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Толщина железной плиты: | 30mm |
| Вес машины: | 8500Кг |
Экран касания 45-65 раз/минимальный усиливая сварочный аппарат сетки
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Толщина железной плиты: | 30mm |
| Вес машины: | 8500Кг |

