Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ 2500mm wire fence machine ] соответствие 146 продукты.
Скорость ширины 2.5m 70 раз/минимальный сварочные аппараты для панели загородки
| Название продукта: | Машина для сварки панелей из проволочной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6mm |
| Ширина сетки: | Макс 2500mm |
Сварочные аппараты ячеистой сети отверстия 300mm автоматического реле
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Линия тип провода: | Пре-выправите и пре-отрезок положил в прибор хоппера |
| Тип перекрестного провода: | Пре-выправите и автоматическое питание пре-отрезка путем шагая мотор |
50mm усиленный сварочный аппарат сетки
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Толщина стального прута: | 4.0-9.0mm |
| Тип машины: | Механический |
машина панели загородки PLC провода нагрузки 100kg хоппера перекрестного провода 5.5kw
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3.0-6.0мм |
| Ширина сетки: | 2500мм |
Управление сварочного аппарата 415Volt панели ячеистой сети загородки CE 4.0-8.0mm точное
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат панели ячеистой сети |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Скорость сварки: | 40-60 раз/минута |
Сварочный аппарат сетки загородки Cnc размера сетки 50-200mm
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| диаметр провода: | 3-6mm |
| Напряжение тока: | 380V/50HZ/Customized |
сварочный аппарат сетки конструкции 2500D 5mm 65 раз
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5.0-9.0mm |
| Ширина сетки заварки: | 2500мм |
Сварочный аппарат панели сетки Plc трансформатора заварки 160kva Panasonic
| Название продукта: | Сваренный сварочный аппарат панели ячеистой сети |
|---|---|
| Толщина стального провода: | 3-6mm |
| линия космос провода: | 50-200мм |
Нагрузка хоппера перекрестного провода сварочного аппарата сетки длины 3m Pre отрезанная стальная 1 тонна
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Линия тип провода: | Пре-выправите и пре-отрезок |
| Тип перекрестного провода: | Пре-выправите и пре-отрезок |
Трансформатор 160кВ ограждения сетки сварочная машина для сетки шириной 2,5 м
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для заборной сетки |
|---|---|
| сваривая метод: | Сваркой сопротивлением |
| Сваривая скорость: | 75 раз в минуту |

