Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ fence mesh welding machine precise control ] соответствие 59 продукты.
Клетка провода 125KVA делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Сертификация: | CE |
Нагрузка 5.5kw хоппера перекрестного провода сварила машину ячеистой сети
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Сертификация: | CE |
Малошумный CE 1500mm 1.5KW сварил машину ячеистой сети
| Название продукта: | сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Тип сетки: | Свертывая сетка |
| Размер отверстия: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
Сооружение стены 2.4m 2.2KW усилило машину сетки, колючую проволоку ограждая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки конструкции |
|---|---|
| Ширина сетки заварки: | 1200мм |
| Размер сетки: | От 50*50mm до 200*200mm |
Исправленный мотора сервопривода узла ограждать космос 75mm провода пребывания машины
| Название продукта: | Фиксированная загородка узла делая машину |
|---|---|
| Тип: | Полно автоматический |
| Функция: | Конюшня |
Сварщик ячеистой сети ширины 2.5m сетки диаметра провода 3-6mm
| Название продукта: | Сваренный сварочный аппарат панели ячеистой сети |
|---|---|
| линия космос провода: | 50-250ММ |
| Космос перекрестного провода: | 50-300mm |
Исправленный CE завязывает оленей ограждает машину остается мотором сервопривода 7.5kw размера 2-2.8mm провода
| Название продукта: | Исправленные олени узла ограждают машину |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Тип: | Полно автоматический |
Прочность на растяжение 850n машины загородки узла оленей размера 2.6mm провода фиксированная
| Название продукта: | Исправленные олени узла ограждают машину |
|---|---|
| Вес: | 7770kg |
| Скорость: | 30row/min |
Plc зафиксировал ширину 2440mm сетки охраны животных машины загородки злаковика узла
| Наименование продукта: | Фиксированная машина загородки злаковика узла |
|---|---|
| Вес: | 8000 кг |
| тип: | Полностью автоматическая, с фиксированным узлом |

