Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ fence mesh welding machine precise control ] соответствие 59 продукты.
Длина 25 м Сварная проволочная сетка Машина отверстие Размер 100 * 100 мм Для строительства крыши
| Наименование продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3.0-5.0mm |
| Скорость сварки: | 70-85 минут/мин |
Сварочный аппарат стальной скрежетать PLC Мицубиси 1200mm
| Название продукта: | сварочный аппарат стальной скрежетать |
|---|---|
| Ряд распорки: | 5*5-8*8mm |
| Ширина скрежетать: | максимальное 1200mm |
Скорость 120 раз / мин Сварные проволочные сетки Машина для ширины 5 футов размножения сетки
| Наименование продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Сваривая скорость: | 60- 120 раз в минуту |
| ширина сетки: | Макс. Макс.1.2-2,5 м |
Питаясь апертура 50*50mm стальная ячеистая сеть катушки делая линию машины автоматически
| Название продукта: | Ячеистая сеть катушки делая линию |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, служба технической поддержки видео, о |
| Диаметр провода: | 3-6mm |
Машина 7.5kw панели ячеистой сети мотора сервопривода 3-6mm PLC Сименс полноавтоматическая
| Название продукта: | Производственная линия панели ячеистой сети |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, служба технической поддержки видео, о |
| Диаметр провода: | 3-6mm |
Машина панели загородки цилиндра воздуха
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3.0-6.0мм |
| Ширина сетки: | Максимальные 2500mm |
Высокая зафиксированная прочность на растяжение завязывает 200m скотины ограждают машину
| Название продукта: | фиксированная машина загородки узла |
|---|---|
| Сила: | 7.5кв |
| Скорость: | 21600ров/дай |
Электрическая машина сетки шоссе BRC точная усиленная
| Название продукта: | усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12мм |
| Напряжение тока: | 380в/220в/415в/440в |
Точное 160KVA 7.5KW 3000mm сварило машину ячеистой сети
| Название продукта: | сварочный аппарат панели сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3.0-6.0мм |
| Ширина сетки: | Максимальные 3000mm |
Pre выправлять загородку ячеистой сети крена 5mm делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат сетки крена |
|---|---|
| Рисуя метод сетки: | Сетка механический рисовать |
| Ширина сетки: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |

