Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
Сварочный аппарат 380volt ячеистой сети загородки размера 200*50mm отверстия 50HZ
| Наименование продукта: | Стальной сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Вес: | 6500kg |
Управление сварочного аппарата 415Volt панели ячеистой сети загородки CE 4.0-8.0mm точное
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат панели ячеистой сети |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Скорость сварки: | 40-60 раз/минута |
Сварочный аппарат пятна ячеистой сети ширины 2.5m емкости 160KVA трансформатора
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат пятна ячеистой сети |
|---|---|
| Размер отверстия: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Ширина сетки: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
сетка плиты утюга 30mm сварила высокую эффективность машины 7-9kw/h панели ячеистой сети
| Наименование продукта: | Сваренный сварочный аппарат панели ячеистой сети |
|---|---|
| Размер отверстия: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Ширина сетки: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Сервомоторная машина для сварки дорожной сетки для ширины 2,5 м
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для проволочной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2.5-6.0mm |
| Ширина сетки: | 2.5m |
30 мм Железная пластина Siemens Plc Mesh сварочная машина отверстие Размер 100 * 100 мм
| Наименование продукта: | Сварочный аппарат для проволочной сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Напряжение: | 220V/380V/415V/440V |
Размер отверстия 150x150мм Машина для сварки сетки скорость преобразователя
| Наименование продукта: | Производственная линия заварки ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Цвет: | Можно настроить |
PLC сварные проволочные сетки для высоты 2,5 м Brc Пастбищный забор
| Наименование продукта: | Сварная машина для проволочной сетки BRC |
|---|---|
| Продольное питание провода: | Катушка провода |
| Питание поперечной проволокой: | Пре-отрезок |
Трансформатор 160kva 3 мм сварка сетки для отверстий размера 50 * 50 мм
| Наименование продукта: | Сварная машина для сварки проволочных сеток в ролике |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6 мм |
| Напряжение: | 380V/440V/415V/220V |
2.5-6мм Машины для сварки проволочных сеток высокая точность
| Сваривая качество: | Высокое качество |
|---|---|
| Сваривая автоматизация: | Высокая автоматизация |
| Сваривая цена: | Низкая цена |

