-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
Длина ограждения 2,5 м Трансформаторная мощность 160 кВА Изогнутая машина для сварки сетки ограждения
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | DIXUN |
| Сертификация | CE & ISO 9001:2015 |
| Номер модели | DX-2500A |
| Количество мин заказа | один комплект |
| Упаковывая детали | Запасные части и шкаф управления будут помещены в деревянный ящик. Основная машина имеет обнаженную |
| Время доставки | 30 рабочих дней |
| Поставка способности | 5 комплектов в месяц |
| Название продукта | Сварочная машина для изогнутой сетки забора | Общий вес | 12 тонны |
|---|---|---|---|
| Полный размер | 24 х 4,2 х 2,1 м | Производственная мощность | 50-55 панелей в час |
| Высота забора | 1-2,5 м | Длина забора | 2,5 м |
| Продольный космос провода | 50-200 мм | Космос перекрестного провода | 50-200 мм |
| Система управления | Siemens plc | Скорость сварки | 50-75 рядов/мин |
| Выделить | 2Сварная машина для решетки ограждения длиной 0,5 м,Сварщик ограждений с трансформатором мощностью 160kva |
||
Длина ограждения 2,5 м Трансформаторная мощность 160 кВА Изогнутая машина для сварки сетки ограждения
Введение сварной машины для ограждений:
Эта машина для сварки сетки для забора разработана и произведена китайской технической командой и европейскими инженерами в сочетании с опытом использования клиентов.Вся производственная линия очень продвинута и каждая система значительно улучшена..
Система питания проволоки очень точна, и диапазон длины может быть 75-2500 мм, система тяги сетки, система транспортировки сетки и система изгиба сетки управляются различными сервомоторами,Это может значительно улучшить скорость производства..
Особенности сварочной машины для ограждений:
1Длина решетки (высота забора) может быть регулирована произвольно 1000-2500 мм.
2Вибрационное устройство добавляется к системе питания поперечных проводов, чтобы предотвратить обмотку проводов.
3Провод и проволока имеют точное расположение, сетка плоская, отверстие стандартное.
4Промежуточное расстояние между проводами регулируется с помощью сенсорного экрана, различные размеры сетки могут быть установлены в одной сетке.
5Верхние и нижние матрицы изгибающей машины двигаются одновременно для экономии времени.
6Мы можем легко регулировать электрический ток, когда нам нужно сварка различных диаметров проволоки.
7Мы можем установить выход и остановить машину автоматически после того, как производство сетки закончится.
8- Ввод проволоки, сварка сетки, изгиб сетки, сборка сетки. Высокая эффективность производства.
9Роботная система сбора сетки может точно и быстро размещать сетку, экономия затрат на рабочую силу.
Подробности сварной машины для ограждения:
1. Продольная проволока система питания является новой конструкцией, которая может разместить продольные проволоки быстро и точно, автоматическая сигнализация в случае сбоя. Продольная проволока с предварительной загрузки хоппер.Который может загрузить 1500 кг проводов.
2Это устройство для толкания продольной проволоки специально разработано для того, чтобы продольная проволока точно достигала указанного положения и гарантировала отсутствие ошибок в стандарте сетки.
3Для соединения сварного трансформатора и электродов используется медный блок вместо мягкого медного листа, который обладает лучшим качеством и проводящим эффектом.
4Электрод и медная основание все изготовлены из высокохромированной меди (CuCrZr), которая является специальным сплавным материалом с износостойкостью и высокой температурной стойкостью.Увеличить срок службы электрода.
5. Маше тянуть неоднократно вытащить сварный поперечный провод из сетки в соответствии с параметры, установленные программой, и в соответствии с длиной сетки, он может реализовать сетку тянуть неоднократно, так что вся сетка полностью вытащить.
6. Это устройство толкает сетку используется для толкания сетки панель под изгибающей машины.
11Этот хоппер состоит из лестницы платформы, контейнера для хранения и падающего хоппера, который устанавливается на циркулирующую сетку.Есть лестницы с обеих сторон платформы хоппера для легкой работы.
12. Сварная машина для решетки ограждения оснащена независимым главным кабинетом управления и консолью управления. Используйте программируемую систему управления PLC, интерфейс работы с сенсорным экраном. Легкая работа.
Технические параметры машины для сварки ограждений:
| Модель | DX-2500A |
| Диаметр провода | 3-5мм оцинкованная проволока, низкоуглеродная проволока |
| Сварные трансформаторы | 160 кВА х 8 штук |
| Электрическое питание | не менее 200 кВА |
| Скорость сварки | 50-75 рядов/мин |
| Давление сварки | воздушным баллоном |
| Продольное пространство провода | 50-200 мм |
| Пространство между проводами | 50-200 мм |
| Тип продольного провода | Перед обрезанием |
| Тип поперечного провода | Предварительно разрезанные |
| Первый раз тянуть мотор сетки | 1Сервомотор мощностью 5 кВт |
| Второй раз двигатель толкательной сетки | 1.0kw сервомотор |
| Двигатель продольной проволоки | 1.0kw сервомотор |
| Третий двигатель сетки тяги | 1.0kw сервомотор |
| Необходимая площадь | 28 х 10 м |
Применения сварной машины для ограждений:
Оградительная сетка широко используется на заводах, жилых участках, железнодорожных ограждениях, ограждениях аэропортов, ограждениях парковочных площадок, ограждениях дорог,и так далее - их можно увидеть почти везде в наши дни.
Фото с сварочной машины:
![]()
![]()
![]()
![]()

