Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ ce fully automatic chain link fence machine ] соответствие 13 продукты.
сетка диаманта 3.8kw делая машину, полностью автоматическую машину загородки звена цепи
| Название продукта: | Одиночная сетка диаманта провода делая машину |
|---|---|
| Диаметр провода: | 1.3-4.0mm |
| Ширина сетки: | 3000мм |
Звено цепи баскетбольной площадки полностью автоматическое ограждая машину
| Название продукта: | загородка звена цепи делая машину |
|---|---|
| Толщина провода: | 2.0-4.5mm |
| Ширина сетки: | 4м |
звено цепи 4mm полностью автоматическое ограждая машину, машину загородки звена цепи сплетя
| Название продукта: | машина загородки звена цепи сплетя |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать машинное оборудование за морем, видео- службу техни |
| Диаметр провода: | 2мм до 4мм |
Машина звена цепи мотора сервопривода 4000mm ISO CE сплетя
| Название продукта: | загородка звена цепи делая машину |
|---|---|
| Диаметр провода: | 2-4мм |
| Вес: | 2000КГС |
Загородка звена цепи провода экрана касания двойная делая машину
| Название продукта: | загородка звена цепи делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, подшипник, коробка передач, мотор |
| Мотор сервопривода: | 5.5KW |
Машина производства звена цепи провода 380v размера 50mm отверстия ширины 3m сетки двойная
| Название продукта: | машина загородки звена цепи |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Диаметр провода: | 2-4мм |
Мотор 5.5kw переплел загородку звена цепи спортивной площадки края делая машину
| Название продукта: | машина загородки звена цепи |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Диаметр провода: | 2-4мм |
3,8 KW гальванизировали загородку звена цепи PVC провода делая машину
| Название продукта: | загородка звена цепи делая машину |
|---|---|
| Вес: | 1500КГ |
| Напряжение тока: | 380В/50ХЗ/Кустомизед |
Загородка звена цепи PLC 3000mm делая машину, провод сетки диаманта делая машину
| Название продукта: | Ячеистая сеть диаманта делая машину |
|---|---|
| Сырье: | гальванизированные провод и pvc покрыли провод |
| Система управления: | Plc |
Машина звена цепи злаковика 220V сплетя для животных
| Название продукта: | фиксированная машина загородки узла |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Вес: | 9.5Т |

