Все продукты
-
Сварочные аппараты
-
усиливать сварочный аппарат сетки
-
сварочный аппарат сетки загородки
-
сварочный аппарат панели сетки
-
фиксированная машина загородки узла
-
Сварочный аппарат сетки конструкции
-
Сварочный аппарат сетки крена
-
сваренная машина ячеистой сети
-
сварочный аппарат стальной скрежетать
-
автомат для изготовления колючей проволоки бритвы
-
загородка звена цепи делая машину
-
машина чертежа стального провода
-
Выправлять и автомат для резки провода
ключевые слова [ 440v wire mesh spot welding machine ] соответствие 37 продукты.
Скорость 120 раз / мин Сварные проволочные сетки Машина для ширины 5 футов размножения сетки
| Наименование продукта: | Сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Сваривая скорость: | 60- 120 раз в минуту |
| ширина сетки: | Макс. Макс.1.2-2,5 м |
Сварочный аппарат ячеистой сети Plc диаметра 2.5mm длины 600mm автоматический
| Название продукта: | Сваренная производственная линия панели ячеистой сети |
|---|---|
| диаметр провода: | 2.5mm-4mm |
| Сертификация: | CE |
Шоссе 12mm цепляет сварочный аппарат сетки ширины 3m усиливая пневматический
| Название продукта: | Усиливать сварочный аппарат сетки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 6-12мм |
| Напряжение тока: | 380V/220V/415V/440V |
75 раз машина панели загородки верхнего сегмента 220V мотора сервопривода
| Название продукта: | сварочный аппарат сетки загородки |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Напряжение тока: | 220в/380в/415в/440в |
Переключатель Schneider усиливая машину сетки для строительства моста
| Название продукта: | Усиливать завод сетки сваривая |
|---|---|
| Диаметр провода: | 5-12mm |
| Напряжение тока: | 380V/220V/415V/440V |
Сетка сварки Cnc клетки кролика диаметра 1.5mm делая машину
| Название продукта: | сваренная машина ячеистой сети |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Гарантия: | 2 лет |
Клетка провода 125KVA делая машину
| Название продукта: | Сварочный аппарат ячеистой сети |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3-6мм |
| Сертификация: | CE |

